Форма входа

Логин:
Пароль:

Теги

Men's Health авторевю Computer Bild Playboy CHIP upgrade Тайны ХХ века дом Вооруженные силы стран мира Автоцентр Автомир журнал Школа гастронома maxim Zoo autoCar Боевые машины мира Linux Format PC Format загадки истории Everyday Practical Electronics FHM Penthouse Computer Power User The Woodworker & Woodturner Мой друг компьютер

Журналы по категориям

Компьютерные
Техника и электроника
Авто-мото
Домоводство и строительство
Здоровье
Кулинарные
Бизнес и политика
Вязание и шитьё
Сад и огород
Военные
Научно-популярные
Рыбалка и охота
Мужские журналы
Женские журналы
Журналы для мастеров
Развлекательные
Планета и животные
Игровые журналы
Фото и графика
Журналы про оружие
Авиация и космос
Другие журналы
Книги
Новости сайта

Найти журнал...

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

23:45
Электронные журналы на magazines.ucoz.net

Кажется, с течением времени, электронные журналы все более вытесняют печатные издания. И действительно, у электронных журналов есть масса преимуществ. Пожалуй, самое важное для многих, это экономия денежных средств: не все могут позволить себе покупать каждый месяц или неделю любимые издания. А тут пожалуйста, скачал бесплатно любой номер понравившегося журнала.
Экономия места налицо: электронный журнал занимает только ваш жесткий диск, при необходимости его легко удалить, тогда как бумажные журналы постепенно накапливаются и захламляют полки - вроде и не нужны, а выбросить жалко.
Ну и конечно, удобство. Не нужно бегать по магазинам в поисках какого-то издания, которого может и не оказаться в наличии. Требуется только скачать журнал и загрузить, к примеру, на планшет, устроиться поудобнее и посвятить свое свободное время чтению любимого журнала. Очень удобно.
Все же, при всех неоспоримых плюсах, есть у электронных журналов и один ощутимый минус: его нельзя почувствовать в руках, услышать шелест страниц, ощутить запах свеженапечатанной продукции. Эх, ностальгия...
Наш сайт представляет собой архив с большим выбором электронных журналов. Все издания представлены в популярном формате PDF. Для удобства и для оценки качества журнала ко всем изданиям прилагается страница с содержанием номера.

Мы будем рады любой конструктивной критике и полезным предложениям. Отписывайтесь, пожалуйста, в комментариях.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1693 | Добавил: 700Mb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]